На главную страницу
  1. Главная
  2. Сведения об образов. организ.
  3. Руководство.Пед.состав
  4. Педагоги

 

Учителя начальной школы

Учителя русского языка и литературы

Учителя иностранного языка

Учителя математики

Учителя физики

Учителя информатики и ИКТ

Учителя истории и обществознания

Учитель биологии

Учитель географии

Учитель химии

Учитель музыки

Учитель ИЗО

Учителя технологии и ОБЖ

Учителя физической культуры

Педагог-организатор и педагоги дополнительного образования

Персональный состав педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы по состоянию на 11.11.2022

  • Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 класс)
Громова М.В. Учитель начальной школы
Климова Л.А. Учитель начальной школы
Красильникова И.В. Учитель начальной школы
Котосова Л.Н. Учитель начальной школы
Лигус Н.Д. Учитель начальной школы
Познекова С.П. Учитель начальной школы
Санина С.В. Учитель начальной школы
Тытюк Н.В. Учитель начальной школы
Конониченко С.А. Учитель начальной школы
Алимова Г.Х. Учитель английского языка
Белкова М.М. Учитель английского языка

Соловьева Н.Ю.

Учитель английского языка
Черноусова Е.В. Учитель английского языка
Новоуспенский Л.С. Учитель физической культуры
Смирнова А.А. Учитель физической культуры
Пантов П.В. Учитель физической культуры
Кербунова И.И. Учитель музыки

 

  • Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 класс) по состоянию на 11.11.2022
Алимова Г.Х. Учитель английского языка
Андреева Н.А. Учитель географии
Белкова М.М. Учитель английского языка
Белоусова Э.Е. Учитель биологии
Богатырева И.В. Учитель изобразительного искусства
Богданова О.Н. Учитель истории
Буторина И.А. Учитель русского языка и литературы
Векшина А.С. Учитель ОБЖ
Евдокимова М.А. Учитель русского языка и литературы
Зайцева М.А. Учитель информатики и ИКТ
Зверева К.В, Учитель русского языка и литературы
Игнатова Т.Н. Учитель химии
Кербунова И.И. Учитель музыки
Клепцова Ю.В. Учитель технологии
Корешков А.Л. Учитель ОБЖ
Никитина Е.И. Учитель физики
Новикова Г.Ю. Учитель математики
Новоуспенский Л.С. Учитель физической культуры
Пантов П.В. Учитель физической культуры
Полещук М.П. Учитель информатики и ИКТ
Попова Е.А. Учитель истории
Сирица Ю.В. Учитель математики
Соловьева Н.Ю. Учитель английского языка
Смирнова А.А. Учитель физической культуры
Толичева С.В. Учитель физики
Туркина С.Ю. Учитель русского языка и литературы
Черноусова Е.В. Учитель английского языка
Сарычева В.Ю. Учитель математики

 

  • Основная образовательная программа среднего общего образования (10-11 класс) по состоянию на 11.11.2022

 

Алимова Г.Х. Учитель английского языка
Андреева Н.А. Учитель географии
Буторина И.А. Учитель русского языка и литературы
Белоусова Э.Е. Учитель биологии
Богданова О.Н. Учитель истории
Игнатова Т.Н. Учитель химии
Новикова Г.Ю. Учитель математики
Новоуспенский Л.С. Учитель физической культуры
Попова Е.А. Учитель истории
Полещук М.П. Учитель информатики и ИКТ
Сирица Ю.В. Учитель математики
Толичева С.В. Учитель физики
Туркина С.Ю. Учитель русского языка и литературы
Черноусова Е.В. Учитель английского языка

 

  • Образовательная программа дополнительных платных образовательных услуг по состоянию на 01.11.2022

Богатырева И.В., учитель ИЗО

Санина С.В., учитель начальной школы

  • Образовательная программа дополнительных платных образовательных услуг 9 класс.

Новикова Г.Ю., учитель математики

  • Образовательная программа дополнительных платных образовательных услуг 11 класс.

Буторина И.А., учитель русского языка и литературы

Сирица Ю.В., учитель математики

Смирнова А.А., учитель физкультуры

Векшина А.С., учитель технологии